Гимазисты на Международной выставке- форуме «Россия».
    15 марта 2024, 07:57

У нас есть две новости: хорошая и отличная. С какой начать? Хорошая: актив гимназистов побывал на грандиозной Международной выставке-форуме «Россия». Ребята посетили экспозицию «Первые в России-в стране возможностей», «Аллею Славы», павильоны «Регионы России», «Vk», «Армения», «Атом».
    День вышки в гимназии.
    13 марта 2024, 11:40

Гимназия и "Высшая школа экономики" - Пермь. Кто они? Партнеры! Единомышленники! Друзья! С 2013 года в нашу гимназию приезжают лучшие преподаватели - академические руководители образовательных программ Вышки. Их задача не просто агитация для поступления в вуз, но создание учебной активности, демонстрирующей стиль работы одного из лучших вузов страны.
    Педагогический дебют.
    05 марта 2024, 09:35

Наш учитель английского и выпускник гимназии Айрат Маратович Бузанаков стал победителем I тура и вышел в финал республиканского конкурса "Педагог года Удмуртии - 2024" в номинации "Педагогический дебют".
    И снова об интеллектуальных играх.
    03 марта 2024, 22:30

Астрологи объявили год Глазова: "ПионЭры" (гимназия 14) одерживают победу в завершающем туре открытого чемпионата Ижевска и становятся чемпионами по итогам сезона в лиге М! Поздравляем "Пионэров"!
    Сооl teacher.
    02 марта 2024, 19:27

Городской кейс-чемпионат школьников начался в феврале этого года, и вот 2 марта наступил итоговый этап. Команда гимназистов - Никита Баженов, Семен Владыкин, Виктория Токмина и Кирилл Максимов - представила проект «Сооl teacher» на суд экспертного жюри.
    Маленькая фея и Маленький принц.
    02 марта 2024, 12:05

Каждой девочке хоть раз в жизни снился сон о том, что она – самая прекрасная добрая маленькая фея, живёт в сказочной стране, и в один прекрасный день к ней примчится замечательный принц на белом коне и увезёт её с собой. Они будут жить вместе долго и счастливо. Мальчишки тоже мечтают. Им снятся дальние страны, неизведанные уголки земного шара. Они хотят стать путешественниками, капитанами кораблей дальнего плавания, а порой просто волшебниками.
    ДОБРЫЙ МАРАФОН.
    02 марта 2024, 09:59

Начинаем обратный отсчёт до тёплых дней и дли-и-инных прогулок с друзьям! Гимназисты решили сами приблизить весну. Ребята из школьного волонтерского отряда «Dream team» дарили прохожим цветы со стихами русских классиков о весне. Вместе с творческой поделкой, сделанной своими руками, ребята дарили весеннее настроение, улыбки, теплые слова и положительные эмоции.
    Мы вместе.
    02 марта 2024, 09:51

Первый день весны Глазов начал с танцев! Гимназисты стали победителями муниципального этапа республиканского танцевального конкурса "Мы вместе" в рамках проекта "Формула успеха"! Команды образовательных учреждений соревновались между параллелями. Поздравляем наших восьмиклассников с победой! Ившина Ирина, Габов Тимофей, Касимова Диана, Касимова Дарина, Максимова Анна, Ильина Лиана, Савинова Вероника, Саламатова Полина. Поздравляем ребят и желаем удачи на республиканском этапе танцевального конкурса!
    Творчество гимназистов.
    23 февраля 2024, 09:46

Гимназисты и их учитель изобразительного искусства Лариса Леонидовна Симанова - активные участники творческих конкурсов. Творческий потенциал, самостоятельность мыслей, совершенствование своей культуры сложно представить без любви к Родине, гордости за подвиги своих отцов, братьев, дедов.
    День родного языка.
    22 февраля 2024, 09:42

А вы знали, что 21 февраля отмечают День родного языка? Конечно, английский и испанский - не наши родные языки, но мы уделяем много времени и прилагаем много сил в их изучении. Сегодня наши учителя Анна Ватславовна Касаткина и Ксения Дмитриевна Поздеева совместно с учащимися 8а класса провели мастер-классы на языках в СШ #17. Ребята познакомились с историей, культурой и географией испаноговорящих стран, а так же пробежались по станциям, вспомнив пословицы, фильмы, песни, еду и достопримечательности англоговорящих стран. Все остались довольны! Обмен ценностями состоялся!