• ДОБРЫЙ МАРАФОН

Начинаем обратный отсчёт до тёплых дней и дли-и-инных прогулок с друзьям! Гимназисты решили сами приблизить весну. Ребята из школьного волонтерского отряда «Dream team» дарили прохожим цветы со стихами русских классиков о весне. Вместе с творческой поделкой, сделанной своими руками, ребята дарили весеннее настроение, улыбки, теплые слова и положительные эмоции.
    ДОБРЫЙ МАРАФОН.

«Во время акции мы раздавали цветы прохожим девушкам, женщинам, бабушкам и поздравляли их с началом весны и наступающим праздником. Было приятно дарить улыбку и поднимать настроение восхитительным дамам!», — поделился своим впечатлением участник нашего отряда — Григорий Анашкин.

Марафон добрых дел проходит с 11 января по 31 марта. Во время проведения Марафона каждый житель города, может самостоятельно или вместе с единомышленниками сделать множество добрых дел и оказать помощь тем, кто в этом нуждается больше всего.

А мы передаем эстафету МБОУ "СШ №15" имени В. Н. Рождественского

Присоединяйтесь к Марафону добрых дел!