02 марта 2024, 09:59

Начинаем обратный отсчёт до тёплых дней и дли-и-инных прогулок с друзьям! Гимназисты решили сами приблизить весну. Ребята из школьного волонтерского отряда «Dream team» дарили прохожим цветы со стихами русских классиков о весне. Вместе с творческой поделкой, сделанной своими руками, ребята дарили весеннее настроение, улыбки, теплые слова и положительные эмоции.

24 ноября 2023, 22:07

Сегодня состоялась особенная встреча. Поэзия. Вдохновение. Чувства. Глубокие. Тёплые. Искренние. Процент восторга: 100%. Процент улыбок: 98%. Процент удовольствия: 100%. Дети - источник самых тёплых эмоций. От взаимодействия парили бабочки...которые впоследствии подарили стопроцентный сладкий поток добра! Каждая бабочка раскрылась волшебными пожеланиями.

07 ноября 2023, 08:34

Как бы вы отреагировали на такой привлекательный слоган? Мы, безусловно, не смогли пройти мимо! Участвовать? В чем? Где❓ Когда? Рассказывает учитель английского языка Венера Ануровна Бекмансурова: Мои талантливые умники и умницы приняли участие в увлекательном Республиканском челлендже под названием "BookFace" Знаете ли вы, что такое "BookFace"?

11 июля 2023, 15:22

Очень часто в мыслях каждый из нас возвращается в детство, юность, где прошли лучшие годы: первая любовь, дружба, покорение высот, уроки жизни. А у выпускников 1973 года всё это проходило наяву: замечательная встреча школьных друзей – «ашек» и «бешек» - по юбилейному поводу: 50-летию окончания школы.