• День вышки в гимназии

Гимназия и "Высшая школа экономики" - Пермь. Кто они? Партнеры! Единомышленники! Друзья! С 2013 года в нашу гимназию приезжают лучшие преподаватели - академические руководители образовательных программ Вышки. Их задача не просто агитация для поступления в вуз, но создание учебной активности, демонстрирующей стиль работы одного из лучших вузов страны.
    День вышки в гимназии.

12 марта «День вышки в гимназии» стал приятным и полезным продолжением традиций взаимодействия. Василенко Юрий Владимирович, кандидат философских наук, Белых Светлана Александровна, кандидат экономических наук,  Артемьев Дмитрий Геннадьевич, кандидат экономических наук, рассказали гимназистам особенности поступления в вуз этом году, провели интереснейшую и познавательную бизнес-игру, ответили на вопросы учеников, проконсультировали учителей по вопросам методики.

Приятное и доброе «послевкусие» от визита друзей будет еще долго радовать нас и стимулировать к дальнейшей успешной работе.