• Маленькая фея и Маленький принц

Каждой девочке хоть раз в жизни снился сон о том, что она – самая прекрасная добрая маленькая фея, живёт в сказочной стране, и в один прекрасный день к ней примчится замечательный принц на белом коне и увезёт её с собой. Они будут жить вместе долго и счастливо. Мальчишки тоже мечтают. Им снятся дальние страны, неизведанные уголки земного шара. Они хотят стать путешественниками, капитанами кораблей дальнего плавания, а порой просто волшебниками.
    Маленькая фея и Маленький принц.

Так устроен мир, что мечты сбываются. 28 и 29 февраля для учащихся начальной школы впервые в истории гимназии состоялись творческие конкурсы «Маленькая фея» и «Маленький принц». Ирине Леонидовне Шкляевой - инициатору и организатору событий - респект и благодарность!

Нашим юным участникам представилась возможность почувствовать себя в роли маленькой феи и маленького принца, окунуться в сказочный мир.

Ребята, которых в классе выбрали для участия в этом конкурсе, умные, ловкие, смелые, любят петь, хорошо танцуют, бесподобно читают стихи, у каждого из них есть скрытые таланты.

Чтобы выбрать самого достойного, на суд уважаемого жюри (Алевтина Анатольевна Елагина, руководитель театра костюма "De.Light", Румия Гайнулловна Гайфуллина, педагог-психолог, Максим Чумаков, ученик 9a класса) были представлены следующие конкурсы:
    «Моя визитка»,
    «Я – топ-модель» (у девочек),
    «Играем вместе с нами» (у мальчиков)
    и «Шоу талантов».

Самым зрелищным оказался последний конкурс, в котором участники демонстрировали свои способности (умение петь, танцевать, читать стихи и даже показывать фокусы). Конкурсанты пригласили к себе в помощники своих друзей. Выступления были яркими и запоминающимися.

В конце мероприятия жюри подвело итоги и объявило имена самых лучших.

В конкурсе «Маленькая Фея» победу одержала Лия Панькова из 4в класса, в конкурсе «Маленький Принц» - Михаил Суслопаров из 2в класса. Поздравляем победителей и желаем успехов и удачи во всех начинаниях!

❗Верьте в чудеса, любите сказки, смело воплощайте свои мечты в жизнь❗

Фотоальбом, Фото: Р. Паньков