• Наставничество: целевая модель

Одно из важных направлений развития в образовательной системе – наставничество в школе. Такая форма деятельности позволяет выстраивать эффективное взаимодействие с молодыми педагогами, детьми и их родителями. Система наставничества в школе призвана повысить качество обучения, воспитать подрастающее поколение с высокими нравственными ценностями. Комплексная поддержка учителей и школьников – приоритетное направление российского проекта «Образование».
    Найдено: 7