• Творчество гимназистов

Гимназисты и их учитель изобразительного искусства Лариса Леонидовна Симанова - активные участники творческих конкурсов. Творческий потенциал, самостоятельность мыслей, совершенствование своей культуры сложно представить без любви к Родине, гордости за подвиги своих отцов, братьев, дедов.
    Творчество гимназистов.

В конкурсе, посвящённом 35-й годовщине вывода войск из Афганистана "По страницам той войны" ученица 7в класса Ульяна Поздеева заняла 1 место, Максим Катаев, ученик 7а класса, стал серебряным призером.

По итогам конкурса "Изучаю, чтобы знать. Пишу, чтобы помнить!" Алиса Тронина из 8б стала победителем, Ольга Тузикова из 3а класса получила диплом 1 степени, а Маргарита Третьякова из 3в и Валерия Наговицына из 5в - дипломы 2 степени.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых успешных воплощений творческих замыслов!