• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат отсутствуют

Снижение стоимости платных образовательных услуг.
    Снижение стоимости платных образовательных услуг
    Соцподдержка
    Гимназия вправе снизить стоимость платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг с учетом покрытия недостающей стоимости платных образовательных услуг за счет собственных средств, в т. ч. средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.
    Бесплатное питание для учащихся 1-4 классов.
    Бесплатное питание для учащихся 1-4 классов
    Питание
    Учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание на основании приказа Минобрнауки Удмуртии от 26 августа 2020 года № 993 "Об обеспечении бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях Удмуртской Республики. Кроме того, ученики младших классов получают молоко и кондитерские изделия по республиканской программе «Детское и школьное питание».
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Бесплатным питанием обеспечиваются все учащиеся из многодетных семей вне зависимости от дохода семьи. Для получения права на бесплатное питание родитель (опекун, попечитель) представляет в гимназию заявление в письменной форме и удостоверение многодетного родителя (опекуна, попечителя). Право на бесплатное питание в школе также имеют дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.