23 марта 2024, 08:57

К.Д. Ушинский говорил: «Учитель перестает быть учителем тогда, когда перестает учиться». Несмотря на то, что сегодня каждый может самостоятельно обучаться благодаря множеству интернет-ресурсов и онлайн-курсов, важность личного общения, обмена идей и энергией неоценима.

Гимназия и "Высшая школа экономики" - Пермь. Кто они? Партнеры! Единомышленники! Друзья! С 2013 года в нашу гимназию приезжают лучшие преподаватели - академические руководители образовательных программ Вышки. Их задача не просто агитация для поступления в вуз, но создание учебной активности, демонстрирующей стиль работы одного из лучших вузов страны.

Наш учитель английского и выпускник гимназии Айрат Маратович Бузанаков стал победителем I тура и вышел в финал республиканского конкурса "Педагог года Удмуртии - 2024" в номинации "Педагогический дебют".

18 февраля 2024, 09:29

Театр и педагогика – это то, что может и должно существовать в прочном тандеме! В этом наши учителя английского убедились на театральном мастер-классе!!! «Если учиться, то у лучших»: спасибо Лицензированной школе иностранных языков "ТАН ТВИСТЕР" и её руководителю Евгении Щепиной за атмосферу, идеи, открытость, полезности и многолетнюю дружбу. Вы,однозначно, лучшие! А коллегам из гимназии спасибо за классную атмосферу, кофе, смех, поддержку во время практики, отличный юмор, и unity in diversity