Цифровая платформа "ЯКласс"
    1-11 класс

"ЯКласс" — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году. Сегодня онлайн-площадкой пользуются 12 миллионов пользователей из 50 000 школ разных стран мира. Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий. База "ЯКласс" содержит 1,8 триллиона заданий по 16 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

Цифровая платформа "СберКласс"
    5-11 класс

"СберКласс" — это современная цифровая платформа для школы. Помогает учителю построить персонализированную образовательную траекторию для ребёнка, развить у него актуальные навыки, автоматизировать рутину и вовлечь учеников в образовательный процесс

Цифровая платформа "Яндекс учебник"
    1-7 класс

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам

Интерактивная образовательная онлайн-платформа "Учи.ру"
    1-11 класс

Обучение в игровой форме. Учи.ру – это отличный способ сделать свои уроки еще более яркими, используя планшеты, компьютеры или интерактивную доску в классе. Учи.ру — это cистема адаптивного интерактивного образования, полностью соответствующая ФГОС и значительно усиливающая классическое школьное образование.