• День родного языка

А вы знали, что 21 февраля отмечают День родного языка? Конечно, английский и испанский - не наши родные языки, но мы уделяем много времени и прилагаем много сил в их изучении. Сегодня наши учителя Анна Ватславовна Касаткина и Ксения Дмитриевна Поздеева совместно с учащимися 8а класса провели мастер-классы на языках в СШ #17. Ребята познакомились с историей, культурой и географией испаноговорящих стран, а так же пробежались по станциям, вспомнив пословицы, фильмы, песни, еду и достопримечательности англоговорящих стран. Все остались довольны! Обмен ценностями состоялся!
    День родного языка.