Всероссийский конкурс открытых уроков.
    07 мая 2024, 10:23

Участие в конкурсах педагогического мастерства-залог успешного саморазвития и самосовершенствования! Сразу трое учителей английского языка нашей гимназии стали участниками Всероссийского конкурса открытых уроков «The Best English Lesson”. Организатором конкурса выступила Образовательная компания RELOD. Коллеги продемонстрировали прекрасные результаты, пополнив свою копилку новыми профессиональными достижениями.
    Осторожно мошенники!.
    07 мая 2024, 07:58

Они всегда появляются не вовремя. Вот-вот подгорит пирог, а гости уже подъезжают. А может, подходит ваша очередь к врачу. Пора сдавать отчет на работе, а еще передать показания счетчиков… Ваше внимание занято, вы устали? Наступает их час. Чтобы разделаться поскорей с еще одной важной задачей, вы готовы сказать что угодно. Код из смс? Три цифры с обратной стороны карты? Сейчас, минуту… Стоп. Пробудите своего внутреннего Штирлица. Не разговаривайте с мошенниками!!!
    Международный субботник стартовал!.
    06 мая 2024, 20:20

Благоустройство мемориалов и захоронений погибших в годы Великой Отечественной войны является одним из приоритетных направлений работы движения «Волонтеры Победы». Ежегодно силами волонтеров облагораживаются тысячи объектов памяти. 4 мая в Глазове на территории нового кладбища прошел Международный субботник.
    Традиции моей семьи.
    04 мая 2024, 10:17

Именно в семье мы учимся любить, уважать и поддерживать друг друга, а семейные традиции помогают нам не забывать о важных ценностях, которые формируют наше мировоззрение и наше отношение к жизни. Актуализация семейных ценностей была ярко освещена в Республиканском видеоконкурсе рассказов на английском языке «Традиции моей семьи». Организаторами этого замечательного мероприятия выступили САНТА ЛИНГВА. Изучение иностранных языков и образовательная компания «Релод» при поддержке Агентства по молодёжной политике УР и ИЯЛ УдГУ.
    Встреча с выпусниками.
    03 мая 2024, 22:12

Знаете, какая школа лучшая? Та, в которую хочется возвращаться. Знаете, какие самые лучшие гости? Те, с которыми вы дружите более 10 лет! Знаете, кому больше всего веришь? Тому, кто проверен в деле! Сегодня к нам в гости приходил выпускник 2023 года Георгий Курушин. Сейчас Гоша покоряет Москву, учится в НИЯУ МИФИ, институт ИНТЭЛ, направление Фотоника и оптоинформатика. Он с удовольствием поделился с учениками 10 и 9 классов практикой подготовки к ЕГЭ.
    Новости "Умосферы".
    03 мая 2024, 10:09

На площадке нашей гимназии вновь состоялась Всероссийская олимпиада "Умосфера". В этот раз ребята решали задачи по математике. Рады поздравить наших гимназистов, которые стали победителями и призерами олимпиады "Считай! Смекай!". Победитель: Егор Золотарев 2б (учитель Ирина Васильевна Марголина).
    Встреча гимназистов с хором ветеранов ЧМЗ.
    02 мая 2024, 11:05

Весна всегда наполняет нас вдохновением и новыми перспективами. Очень символично, что именно в День весны и труда прошла творческая встреча представителей первичных отделений Движения Первых и хора ветеранов ЧМЗ. Наши ребята отмечают, что встреча получилась очень душевой и доброй. Гимназисты не только посмотрели выступление ветеранов, но и смогли задать интересующие их вопросы.
    Тест-драйв в Уральском федеральном.
    02 мая 2024, 10:02

В Екатеринбурге состоялся Тест-драйв в Уральском федеральном. Пройдя три этапа отбора, в заключительный этап прошла команда юношей 11а и 11б классов: Москаленко Егор, Поздеев Григорий, Суворов Егор, Шутов Савелий и Эйдельман Роман. Тест-драйв - это полное погружение в студенческую жизнь для абитуриентов: лекции, семинары, лабораторные, студенческие отряды и проживание в общежитии.
    Школьный чемпионат России завершён.
    01 мая 2024, 10:00

Три дня напряжённых сражений, 76 команд и более 600 интеллектуалов со всей страны, высочайший уровень организации и игровой конкуренции! Борясь с усталостью и всяческой психосоматикой, наши ПионЭры не нашли сил на финишный рывок в последний день турнира, но всё же удержали позицию в верхней половине таблицы: глазовская команда завершила сложнейший турнир из 84 вопросов основной дисциплины на 13 месте из 28 в лиге М. В обеих дополнительных дисциплинах наши ребята также пробились в число 16 лучших. Ждём церемонию закрытия и едем домой :)
    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.
    30 апреля 2024, 09:37

VI Региональный турнир по английскому языку «FOXTROT», организатором которого является языковая школа ‘ТАН ТВИСТЕР’, собрал порядка 100 участников со всей Удмуртии и не оставил гимназистов в стороне. Два незабываемых и ооочень насыщенных дня сделали ребят ещё ближе, сплоченнее и дружнее. Согласно тематике конкурса каждая команда представляла ту или иную страну. Царящая атмосфера в зале и блестящие выступления ребят покорили даже самых искушённых ценителей английского языка.