• Школьный чемпионат России завершён

Три дня напряжённых сражений, 76 команд и более 600 интеллектуалов со всей страны, высочайший уровень организации и игровой конкуренции! Борясь с усталостью и всяческой психосоматикой, наши ПионЭры не нашли сил на финишный рывок в последний день турнира, но всё же удержали позицию в верхней половине таблицы: глазовская команда завершила сложнейший турнир из 84 вопросов основной дисциплины на 13 месте из 28 в лиге М. В обеих дополнительных дисциплинах наши ребята также пробились в число 16 лучших. Ждём церемонию закрытия и едем домой :)
    Школьный чемпионат России завершён.