• Встреча с выпусниками

Знаете, какая школа лучшая? Та, в которую хочется возвращаться. Знаете, какие самые лучшие гости? Те, с которыми вы дружите более 10 лет! Знаете, кому больше всего веришь? Тому, кто проверен в деле! Сегодня к нам в гости приходил выпускник 2023 года Георгий Курушин. Сейчас Гоша покоряет Москву, учится в НИЯУ МИФИ, институт ИНТЭЛ, направление Фотоника и оптоинформатика. Он с удовольствием поделился с учениками 10 и 9 классов практикой подготовки к ЕГЭ.
    Встреча с выпусниками.

"️Из своего опыта скажу: начинайте подготовку летом. Помимо репетиторов советую рассмотреть вариант онлайн-школы. Там работают люди, специализирующиеся в этой области.
    Шпаргалки пишите, но брать с собой не стоит. Слишком высока вероятность потерять единственный шанс.
    Не опускайте руки, если написали пробник на "2". Всё в ваших руках!
    Готовясь к ЕГЭ, не забывайте о других предметах. Они могут вам понадобиться в ВУЗе, а вы даже школьную программу не освоили.
    Взросление определяется умением брать на себя ответственность".

Георгий много рассказывал о своей жизни в общежитии, различиях учебы в школе и институте, денежных расходах студента и даже маленьких своих победах по обустройству быта.

Напоследок мы пожелали Георгию, чтобы все его поиски были во благо! Всегда рады видеть выпускников в стенах родной гимназии!