• Всероссийский конкурс открытых уроков

Участие в конкурсах педагогического мастерства-залог успешного саморазвития и самосовершенствования! Сразу трое учителей английского языка нашей гимназии стали участниками Всероссийского конкурса открытых уроков «The Best English Lesson”. Организатором конкурса выступила Образовательная компания RELOD. Коллеги продемонстрировали прекрасные результаты, пополнив свою копилку новыми профессиональными достижениями.
    Всероссийский конкурс открытых уроков.

Категория «Основная школа»:
    Ксения Львовна Удод: участие в подобных конкурсах - это, прежде всего, саморазвитие, самоанализ, внутренняя мотивация для себя. Это обобщение и трансляция методических находок и наработок и хороший повод для корректировки. Активная и продуктивная работа учащихся обеспечила успешное проведение урока. Благодарю своих учащихся за плодотворную работу, сконцентрированность и внимательность.

Венера Ануровна Бекмансурова: на мой взгляд, развитие конкурсного движения является важным направлением в профессиональном развитии каждого педагога. Участие в конкурсах профессионального мастерства- это, прежде всего, мобилизация внутренних ресурсов, раскрытие личностного потенциала, а также обогащение профессионального опыта. А ещё это мощный стимул для самосовершенствования и дальнейшего роста.

Категория «Старшая школа»:
    Мария Владимировна Кутявина: участие в конкурсе открытых уроков по английскому языку "The Best English Lesson" является ценным опытом для меня. Во-первых, это развитие soft skills. Во-вторых, участие способствует методической креативности. Безусловно, успешное участие в конкурсе дополняет портфолио, что может быть полезным при аттестации. Также хочется отметить внешнюю экспертизу - подробные комментарии позволяют проанализировать свою работу и думаю в дальнейшем повысить качество образования.

Замечательные результаты! Пусть впереди ожидает еще множество побед!