"ПионЭры" на чемпионате России!.
    22 марта 2024, 21:58

Ожидание затянулось чуть дольше, чем мы планировали, но сомнений не было: стабильная игра, призовые места на межрегиональных фестивалях и победа на чемпионате Ижевска принесли сильнейшей школьной команде Глазова путёвку на главный турнир сезона.
    Республиканская олимпиада по английскому языку "Spotlight on Cambridge English!".
    22 марта 2024, 20:51

По итогам очного финала в Ижевске, проходившего в формате игры Spelling Bee, на пьедестале победителей гимназисты возрастной категории "3-4 классы": Тимур Наговицын, Егор Чечегов, Александр Петров, учащиеся 3в класса. Поздравляем с отличными результатами ребят и их учителя Венеру Ануровну Бекмансурову, а также благодарим родителей за активную позицию в развитии своих детей Благодарность всем участникам олимпиады и их учителям! Участие в олимпиаде это всегда про новые возможности и новые вызовы!
    Проект "Футбол в школе".
    22 марта 2024, 18:46

В 2022 году в России стартовал масштабный проект «Футбол в школе», организованный Российским футбольным союзом для популяризации данного вида спорта среди детей и подростков, позволяющий детям не только получать физическое развитие, но и принимать участие в крупных футбольных турнирах и фестивалях.
    Марафон "Радуга".
    21 марта 2024, 08:42

19 сезон межрегионального интеллектуально-творческого марафона "Радуга" завершился. Команды 6б и 4а класса на протяжении трёх дней проходили различные испытания: конкурс визиток, защита проектов, межпредметная олимпиада. Конечно, не обошлось и без творчества, ребята показали яркие концертные номера, провели зажигательные динамические паузы, приняли участие в танцевальном флешмобе.
    19 марта 2024, 14:01

Во исполнении поручения Роспотребнадзора № 02/1065-2024-32 от 06.02.2024 г. «Об организации проведения тематических «горячих линий» проводится тематическая горячая линия в период с 11 марта по 22 марта 2024 г. по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке. Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазове в рамках горячей линии ведется ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приеме по адресу: ул.Кирова, д.27А каб.211, г.Глазов, Удмуртская Республика.
    Возвращение Крыма в состав России.
    19 марта 2024, 08:37

Десять лет назад, 16 марта 2014 года, в Крыму состоялся референдум, во многом определивший ход новейшей истории. Свыше 90% жителей полуострова пришли на участки, чтобы восстановить историческую справедливость и проголосовать за возвращение Крыма в состав России. Именно этому событию была посвящена торжественная линейка, во всех классах проведены классные часы, приуроченные этому событию. На переменах звучали радиопередачи «История Крыма», «Город-герой Севастополь», «Муниципальное устройство и символика Крыма». Ребятам рассказали о важности данного исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян. Этот день стал символом единения и уважения к историческому наследию России, а также праздником для всех россиян, жителей Крыма и Севастополя.
    18 марта 2024, 12:08

«Старшеклассники Удмуртии продемонстрировали свои знания английского языка на Короленковской олимпиаде», об этом сообщило сообщество Министерство образования и науки Удмуртии. В интеллектуальном соревновании, организованном Глазовским инженерно-педагогическим университетом, приняли участие ученики 10-11-х классов из Ижевска, Глазова, Воткинска, Игры, Якшур-Бодьи и других районов Удмуртии.
    Славим Россию!.
    17 марта 2024, 18:06

Гимназисты показали отличные результаты на фестивале патриотической песни и рисунков "Славим Россию!" в рамках городского проекта "Удмуртский арсенал": в копилке гимназии два "золота" и "серебро". Среди участников 11-13 лет 1 место у Валерии Наговицыной, второе - у Максима Катаева. Среди участников 14-17 лет победителем стал Георгий Волков. Поздравляем ребят и их учителя Ларису Леонидовну Симанову!
    Хакатон.
    17 марта 2024, 17:02

Покормить рыб, прибраться дома, приготовить обед, помыть посуду, не пускать в дом незнакомцев… Скучноватые занятия, правда? Но не для наших пятиклассников! На городском хакатоне по программированию Михаил Майков и Савелий Панфутов написали программы для этих занятий в визуальной среде Scratch. И хорошо написали! В итоге отличная защита проекта, колоссальный опыт работы с информационными технологиями и призовые места! Поздравляем ребят и их классного руководителя, учителя математики Наталью Викторовну Булдакову!
    Живая классика.
    16 марта 2024, 07:59

«Живая классика» - это Всероссийский конкурс юных чтецов. Он проходит ежегодно по всей России среди учащихся 5-11 классов. Участниками муниципального этапа стали победители школьных этапов, в этом году - 38 учащихся из 16 школ города Глазова.