• Живая классика

«Живая классика» - это Всероссийский конкурс юных чтецов. Он проходит ежегодно по всей России среди учащихся 5-11 классов. Участниками муниципального этапа стали победители школьных этапов, в этом году - 38 учащихся из 16 школ города Глазова.
    Живая классика.

Кристина Галкина, Екатерина Завалина и Ольга Чернова достойно приняли участие в настоящем празднике живого русского слова и представили на суд авторитетного жюри муниципального этапа отрывки из выбранных ими произведений.

Ольга Чернова вместе с ребятами из "Глазовчанки" и школы # 2 стала победителем конкурса, и теперь ей предстоит достойно выступить на региональном этапе.

Поздравления с победой вместе с Олей принимают учитель русского языка и литературы Елена Владимировна Касимова и руководитель театральной студии «МастерОК» Надежда Петровна Козлова.

Поздравляем и заслуженных победителей, и замечательных участников!  Впереди новые успешные выступления!