У каждого есть мечта. Кто-то мечтает поступить в университет. Кто-то мечтает из педагогического университета прийти в школу. Конкурс "Технолидер - Гимназия № 14" осуществил эту мечту. В течение двух месяцев ученики нашей гимназии под руководством студентов - наставников из Глазовского инженерно-педагогического университета готовили проекты. Проекты в самом серьезном смысле этого слова. Это готовые продукты, которые функционируют и приносят пользу.

16 января 2024, 08:41

С 15 по 31 января 2024 года в России проходит X «Неделя Памяти жертв Холокоста». На этой неделе традиционная торжественная линейка была посвящена жертвам одного из страшнейших, бесчеловечных преступлений против людей и мира.

В гостеприимной 14-й гимназии состоялась третья игра турнира "Знайки" среди учеников начальной школы. 20 команд 1-4 классов из гимназий 14 и 6 соревновались в игре "Подсказки".

Какое интеллектуальное состязание самое главное для учеников? Несомненно - Всероссийская олимпиада школьников! Победа на заключительном этапе позволяет ученикам поступить в вуз без вступительных испытаний, но, чтобы до него добраться, нужно пройти школьный, муниципальный и региональный этапы. Сегодня пришла пора подвести итоги муниципального этапа олимпиады. Наши гимназисты выступили успешно: из более трехсот учеников, принимавших участие в олимпиаде, каждый третий стал победителем или призером (всего 102 победителя и призера).

Заключительное мероприятие месяца английского языка - как всегда феерия праздничного настроения и новогоднего драйва-«Битва Хоров-2023»