• Итоги муниципального этапа ВСОШ

Какое интеллектуальное состязание самое главное для учеников? Несомненно - Всероссийская олимпиада школьников! Победа на заключительном этапе позволяет ученикам поступить в вуз без вступительных испытаний, но, чтобы до него добраться, нужно пройти школьный, муниципальный и региональный этапы. Сегодня пришла пора подвести итоги муниципального этапа олимпиады. Наши гимназисты выступили успешно: из более трехсот учеников, принимавших участие в олимпиаде, каждый третий стал победителем или призером (всего 102 победителя и призера).
    Итоги муниципального этапа ВСОШ.

Мы не можем не отметить победы

• Мартьяновой Ольги,
    • Кытманова Кирилла,
    • Щепина Андрея, которые стали победителями и призерами в пяти олимпиадах.

Не менее важны победы

• Козловой Ольги и
    • Лихачева Кирилла – они призеры и победители в четырех олимпиадах.

Восемь учеников стали призерами в трех олимпиадах: Баженов Иван, Возмищев Никита, Гамова Мария, Ившина Ирина, Корепанова Мария, Сабреков Вячеслав, Хватаева Анастасия и Югова Василиса.

Успех учеников это и успех их учителей!

Педагоги, подготовившие наибольшее количество победителей и призёров:

• Тимиргалеева М.Ю (3 победителя и 16 призеров по истории, праву, обществознанию, МХК),
    • Данилова Ю.А. (3 победителя и 12 призеров по экономике и  географии),
    • Баженов С.Л. (2 победителя и 2 призера по ОБЖ и  физической культуре),
    • Ляпунова Н.Е (2 победиеля и 2 призера по физической культуре),
    • Балтачева С.С. (2 победителя и 7 призеров по биологии, экологии и лесоводству),
    • Максимова И.В. (1 победитель и 6 ️призеров по литературе и русскому языку),
    • Шиляева О.Ю. (1 победитель и 4 призера по английскому языку),
    • Касимова Е.В. (1 победитель и 3 призёра ️по литературе и  русскому языку),
    • Чукавина О.Г. (1 победитель и 2 призера по ️английскому языку),
    • Касаткина А.В. (7 призеров по английскому языку),
    • Блинова Н.А. (5 призеров по литературе и русскому языку),
    • Бекмансурова В.А. (4 призера по английскому языку).

Мы годимся победами наших учеников и их учителей. Поздравляем всех и желаем им еще больше побед!

Следующий этап олимпиады – региональный. Желаем успехов плодотворной подготовки и успешного выступления!