• Конкурс "Технолидер - Гимназия № 14"

У каждого есть мечта. Кто-то мечтает поступить в университет. Кто-то мечтает из педагогического университета прийти в школу. Конкурс "Технолидер - Гимназия № 14" осуществил эту мечту. В течение двух месяцев ученики нашей гимназии под руководством студентов - наставников из Глазовского инженерно-педагогического университета готовили проекты. Проекты в самом серьезном смысле этого слова. Это готовые продукты, которые функционируют и приносят пользу.
    Конкурс "Технолидер - Гимназия № 14".
    Студенты разработали критерии оценки проектов, подготовили детей к защите, помогали и консультировали в сложных технических вопросах. А во вторник 16 января 2024 года на базе Кванториума Глазовского инженерно-педагогического университета прошла успешная презентации работ.
    Скажем огромное спасибо детям за труд, студентам за помощь, учителям и преподавателям Глазовского инжерено-педагогического университета за методическую поддержку.
    Результаты конкурса следующие:
    • Сабреков Вячеслав 7а - 1 место
    • Урсегов Роман 7б - 2 место
    • Александров Борис 7в - 3 место.
    Поздравляем ребят с отличным выступлением. Желаем дальнейших побед.