2 февраля 2024 года мы отмечаем 81-ую годовщину победы Красной армии в Сталинградской битве. Если вы ещё не побывали в виртуальном музее Сталинградской битвы, то сейчас самое время! А чтобы эта прогулка была ещё более увлекательной, ученики 5а придумали квест по этой виртуальной экскурсии и провели его для шестиклассников.

Кто куда спешит в субботу, а ученики 9-ых классов познакомились с миром профессий: двери "Глазовского политехнического колледжа" гостеприимно открылись для наших детей, чтобы показать возможности учебного заведения. Директор колледжа Д.С.Вахрушев рассказал ученикам о федеральном проекте "Профессионалитет", заместитель директора Н.С.Дзюина дополнила информацию характеристикой лабораторий, специальностей и рассказала о победах студентов в конкурсах разного уровня, педагоги-профессионалы провели увлекательные мастер-классы.

Ребята из 5а класса, их родители и классный руководитель Анна Юрьевна Югова приняли участие в 20-м фестивале оздоровительного туризма "Кругосветка Удмуртии". И не удивительно: все они знатные любители здорового образа жизни❗

Нижний Новгород - прекрасный город, в котором 3а класс побывал в эти осенние дни. Экскурсия по центральным улицам одного из старейших городов с интересными архитектурными памятниками привела к стенам Кремля, который впечатлил своей территорией. Здесь находится самая высокая набережная и открывается вид на Стрелку - место слияния рек Оки и Волги. Незабываемое впечатление оставила поездка по канатной дороге над Волгой.

Ни одно насекомое не захватывало воображение человека так сильно, как бабочка. Вот и ребята из 1б класса испытали невероятные эмоции и получили уникальные знания на выездной экскурсии «Мир живых бабочек»: ведь не всегда и не каждому удается подержать в руках настоящих куколок и сделать фото с живыми бабочками.