Гимназисты на Чепецком механическом заводе.
    25 апреля 2024, 12:37

Старшеклассники приняли участие в олимпиаде ЧМЗ. Задача перед ними стояла не простая. Надо было применить свои знания в решении реальных производственных задач. Проверить свои способности решились четыре ученика: Кирилл Максимов (10а), Никита Баженов (10а), Савелий Шутов ( 11а), Александра Белоусова (11а).
    Гимназисты в Совете юниоров Росатома.
    12 февраля 2024, 12:12

В Глазове прошла первая организационная встреча с будущими Юниорами Росатома! Куратор движения Елена Никифорова, амбассадор движения - Алёна Мамбетниязова и сотрудник службы по управлению персоналом АО ЧМЗ - Ольга Баженова познакомили ребят с движением. Этот год для движения Юниоров Росатома будет особенно насыщенным! Уже 16 февраля пройдет очередная встреча городского Совета юниоров Росатома в ДЮЦ.
    В гостях - студенты.
    22 января 2024, 15:19

Неделя "В гостях - студенты" подарила гимназистам события, которые помогут определиться с профилем обучения и даже с будущей профессией! А кто лучше всего сможет объяснить особенности учёбы на доступном для детей языка? Конечно же, студенты!
    Знакомство с профессиями.
    18 декабря 2023, 12:39

Преемственность поколений не на словах, а на деле! Знаковое событие в "Глазовском политехническом колледже"! А приурочено оно было к юбилею нашего градообразующего предприятия АО "ЧМЗ". Полезная задумка в плане знакомства с профессиями. Вот вы представляете, чем занимаются родители на своей работе? Думаю единицы интересовались. Большинство знает только профессию.
    06 сентября 2023, 12:14

6 сентября активисты Движения Первых и «Летучая команда» Гимназии № 14 приняли участие во Всероссийской акции «Первые в профессии»! Ребята вместе с педагогами посетили Новую мебельную фабрику и смогли узнать детали этого производства) Большая команда профессионалов, шум от работы техники, масштабы фабрики впечатляют и никого не могут оставить равнодушным! Любая профессия важна! И активисты Движения это знают!