• Знакомство с профессиями

Автор: Ирина Попова
    Преемственность поколений не на словах, а на деле! Знаковое событие в "Глазовском политехническом колледже"! А приурочено оно было к юбилею нашего градообразующего предприятия АО "ЧМЗ". Полезная задумка в плане знакомства с профессиями. Вот вы представляете, чем занимаются родители на своей работе? Думаю единицы интересовались. Большинство знает только профессию.
    Знакомство с профессиями.

Ученице 8а класса Максимовой Анне в этом плане очень повезло! Она вместе со своим папой посетила мастер - классы, которые не на словах, а на деле рассказывают о различных специальностях.

Алексей Станиславович работает на заводе  в цеха N 90 оператором станков с ЧПУ. Здесь Аня увидела как выглядит этот станок, узнала всевозможные особенности его работы.

Полезные знание! Вдруг Ане захочется продолжить дело родителей именно на заводе АО "ЧМЗ", а мы оказались свидетелями рождения новой династии!