02 апреля 2024, 08:17

С осени 2021 до весны 2024 года гимназисты стали участниками программы "Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов". Благодаря командной работе собраны образцы почв Глазова и Глазовского района, выращены азотобактеры и стрептомицеты, экспериментально обнаружены их уникальные свойства. Команду гимназистов по праву можно назвать научными волонтёрами, соавторами создания "Атласа почвенных микроорганизмов".

25 октября 2023, 12:43

Запускаем Всероссийскую акцию по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология». Как любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

04 августа 2023, 15:27

Нам нравится наша "Четырка" в любое время года! Но лето - особая пора! В это время любое школьное дело - это встреча с одноклассниками, смех, веселье и просто крутое время! А ещё можно классно помочь школе, тем более стоит такая прекрасная погода!

17 февраля 2023, 08:58

Команда учащихся гимназии - Екатерина Березина, Остап Бурков, Кристина Дудырева, Полина Дементьева, Екатерина Колотова вместе с наставником - учителем биологии Софьей Александровной Балтачевой уже во второй раз приняла активное участие в реализации программы Фонда образования г. Новосибирска по составлению Всероссийского атласа почвенных микроорганизмов.