19 апреля 2024, 16:08

У нас есть отличная новость для всех, кто хочет стать частью чего-то большего и внести свой вклад в улучшение родного города. Выбирайте общественные пространства, парки, скверы и дворовые территории, которые ты хотел бы преобразить в нашем городе.

19 апреля 2024, 16:04

Сотрудниками Молодежного центра совместно с Госавтоинспекцией МО МВД России "Глазовский" на площади перед ЛДС "Глазов Арена" был организован и проведен танцевальный флешмоб "Засветись", направленный на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток. Своими улыбками и зажигательным танцем ученики 9в нашей гимназии и других школ города сделали ярким апрельский пасмурный вечер.

08 декабря 2023, 17:12

При Глазовской городской Думе формируется новый состав Молодежного парламента. Его представляют школьники и молодые специалисты из гимназий № 6, 8, 14, ФМЛ, школы №15, студенты Короленковского университета, Глазовского политехнического колледжа, Глазовского технического колледжа, молодой специалист из детского сад №53.

09 октября 2023, 11:21

Накануне дня учителя в Глазовской городской Думе прошла встреча с молодыми педагогами. Среди гостей Думы наши замечательные, перспективные молодые специалисты: Анна Николаевна Прозорова, Анастасия Валерьевна Сысоева, Айрат Маратович Бузанаков.

03 октября 2023, 13:43

В Республиканском Доме профсоюзов в Ижевске прошла праздничная встреча лидеров первичных профсоюзных организаций работников дошкольного и школьного образования. Председатель нашей профсоюзной организации Елена Леонидовна Мельникова стала активным участником встречи. С приветственными словами выступила министр образования и науки УР Светлана Михайловна Болотникова. Она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и отметила, что сегодня начинается череда торжественных мероприятий, на которых слова благодарности будут звучать в адрес уважаемых учителей.