19 апреля 2024, 16:04

Сотрудниками Молодежного центра совместно с Госавтоинспекцией МО МВД России "Глазовский" на площади перед ЛДС "Глазов Арена" был организован и проведен танцевальный флешмоб "Засветись", направленный на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток. Своими улыбками и зажигательным танцем ученики 9в нашей гимназии и других школ города сделали ярким апрельский пасмурный вечер.

28 сентября 2023, 09:52

Всем пламенный привет! Вот и подходит к концу месячник безопасности детей, который прошёл под девизом «Город учит безопасности» А это значит, что пора подвести итоги!

15 ноября 2022, 13:30

На реках и прудах Удмуртии начал появляться тонкий лед, который несет большую опасность.