Состояние поиска, стремление к самосовершенствованию и творческий подход к избранной деятельности - все это подразумевает получение знаний и личностное развитие. Учителя английского языка Мария Владимировна Кутявина и Венера Ануровна Бекмансурова получили звание лауреатов профессионального конкурса "Элита Российского образования" в номинации "Лучший урок-2023" Однако для них главной целью не является просто создание "Лучшего урока". Им важно разрабатывать уроки, способствующие развитию определенных навыков у учащихся.

24 ноября 2023, 22:07

Сегодня состоялась особенная встреча. Поэзия. Вдохновение. Чувства. Глубокие. Тёплые. Искренние. Процент восторга: 100%. Процент улыбок: 98%. Процент удовольствия: 100%. Дети - источник самых тёплых эмоций. От взаимодействия парили бабочки...которые впоследствии подарили стопроцентный сладкий поток добра! Каждая бабочка раскрылась волшебными пожеланиями.

16 ноября в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко прошла XXIV молодёжная научно-практическая конференция «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.» В работе конференции приняли участие более 50 человек, представивших работы в трех направлениях: История. Этнография. Общество. Литература. Культура. Педагог и наставник. В секции «Педагог и наставник» ученица 9а класса Екатерина Касимова стала призером с докладом «Аркадий Никифорович Бердников. Вся жизнь как пламенная песня».

Очный тур Всероссийской олимпиады "Умосфера" по направлению "Мир вокруг!" принёс успех 30 гимназистам! Наши поздравления победителям Лине Третьяковой (1а) и Александру Петрову (3в), призёрам 1 степени Максиму Селиверстову (2а), Тимофею Спиридонову (3б), Ивану Ушакову (3б). Конечно, поздравляем многочисленных призёров 2 и 3 степени! Впереди у ребят новые интересные интеллектуальные события, которые принесут успех и порадуют чувством победы (если не лениться и с удовольствием постигать новое и неизведанное).