• Питание Соцподдержка 01 сентября

Питание учащимся льготной категории

Бесплатным питанием обеспечиваются все учащиеся из многодетных семей вне зависимости от дохода семьи. Для получения права на бесплатное питание родитель (опекун, попечитель) представляет в гимназию заявление в письменной форме и удостоверение многодетного родителя (опекуна, попечителя). Право на бесплатное питание в школе также имеют дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Основной текст.