• Высший пилотаж - Глазов

Объявляется приём работ на Региональный конкурс «Высший пилотаж-Глазов». Региональный конкурс является отборочным этапом Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Победители Регионального конкурса приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву.

02 октября 03 февраля
    Высший пилотаж - Глазов.

Направления конкурса:

бизнес-информатика, культурология, лингвистика, психология, социология, экономика, урбанистика: городское планирование, международные отношения, филология

Методические рекомендации по подготовке: https://olymp.hse.ru/projects/materials/

Направления конкурса

Список направлений Регионального конкурса

«Высший пилотаж - Глазов»,

планируемые к проведению заявителем в 2023-2024 учебном году

Перечень направлений

Площадка проведения

Бизнес-информатика

УР, г. Глазов, ул. Толстого, д. 45, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14»

Культурология

Лингвистика

Психология

Социология

Экономика

​Урбанистика: Городское планирование

Международные отношения

Биология, история, предпринимательство, филология

УР, г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 35, МБОУ «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»

Computer science

УР, г. Ижевск, ул. Береговая, 11, ГБОУ УР "Экономико-математический лицей № 29".

Нормативная документация

Регламент регионального конкурса Высший пилотаж - Глазов
    Правила проведения конукрса проектных и исследовательских работ Высший пилотаж - Глазов

Формат: подготовка и защита исследования или проекта

Этапы: отборочный, заключительный

Календарные сроки проведения Регионального конкурса

«Высший пилотаж - Глазов» в 2023-2024 учебном году

Дата проведения отборочного этапа

Дата проведения заключительного этапа

02 октября 2023 по 15 января 2023 г

20 января 2024 г

Публикация результатов Регионального конкурса: 01 - 03 февраля 2024

Организатор Регионального конкурса: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 14"

Место проведения: 427620, Удмуртская Республика, город Глазов, ул. Толстого, 45

Контакты организаторов:

Председатель организационного комитета Регионального конкурса

Камалов Ренат Рифович, зам. директора по УВР, +7(919) 917-09-99, kamalovrr71@gmail.com

куратор Регионального конкурса, лицо, ответственное за обеспечение коммуникаций с участниками Регионального конкурса
    Попова Ирина Александровна, учитель математики, +7(919) 913-09-83, irina.popova1125@gmail.com

Материалы для подготовки

Правила проведения Регионального конкурса:

Регистрация и представление работ: работы предоставляются в электронном виде на электронный адрес

irina.popova1125@gmail.com с указанием автора исследования, научного руководителя, наименования секции и контактных данных.

Заявка на конкурс