• Поездка в Калугу

Умение видеть, слушать и слышать, легко социализироваться, хотеть находить новое, адаптировать его под себя - это те идеи, которые были залогом успеха для команды гимназии в образовательной поездке в школу № 45 им. Г.К.Жукова г. Калуги. Серьёзная подготовка этого визита с обеих сторон, гостеприимство калужан и добрые эмоции общения стали основой того, что новые впечатления станут реальными делами ребят в гимназии, а калужский подход к решению задач даст импульс творчеству во многих сферах гимназической жизни.
    Поездка в Калугу.

Выражаем огромную благодарность ребятам, учителям, администрации школы за желание поделиться своими идеями и увлечь ими, за подаренный команде гимназии главный ресурс - время - во благо новых начинаний и развития. Ведь верно говорится, что сотрудничество, дополняющее хорошее образование, помогает нам управлять жизнью и строить в ней свой созидетельный маршрут.

С удовольствием представляем работу медиацентра школы # 45 и медиацентра нашей гимназии. Во второй части видео рассказ о визите нашей команды.