02 октября 2023, 13:37

It's time to делать добрые дела, получая в награду улыбки и слова благодарности! Девочки 8 классов совместно с учителем технологии, Дулесовой Светланой Анатольевной, в преддверии Международного дня пожилых людей приняли участие в акции «Внуки по переписке», изготовив поздравительные открытки. Открытки было решено сделать заблаговременно, чтобы адресаты получили их вовремя. Их передали ответственным лицам по работе с ветеранами. «Очень неожиданно и приятно было получить открытки от детей к Дню МОЛОДОГО человека»,- шутит Николай Витальевич Русских председатель Совета ветеранов МО МВД России «Глазовский» Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.

Сегодня, 30 сентября, впервые в России отмечается праздник, посвященный событию огромного исторического значения! Ровно год назад в этот день в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области. Мы поздравляем всех с Днем воссоединения новых регионов с Россией! Желаем мира, процветания и благополучия нашей родной стране??

23 сентября 2023, 08:36

Вводные Орлятские уроки прошли в нашей гимназии на этой неделе. «Орлята России» - это первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед! Ребята познакомились с треками программы и узнали, кто такие Эрудиты, Лидеры, Экологи, Добровольцы, Спортсмены, Мастера, Хранители истории. В завершении мероприятия учащиеся дали клятву перед лицом своих товарищей: горячо любить и беречь свою Родину, следовать единству слова и дела, поступать по чести и совести! «Учимся, растём, мечтаем вместе!»

07 сентября 2023, 12:10

К первоклассникам пришли гости: Струнин Дмитрий Львович, майор полиции, начальник линейного отделения полиции по станции Балезино, и Баженова Нина Петровна, капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних. Гости рассказали не только о важности профессии полицейского, но и о правилах поведения на дороге, железнодорожных путях, путепроводе. Так же дети познакомились с новыми маршрутами городского транспорта и узнали как составить безопасный маршрут 'Дом-Гимназия-Дом". Дорогие гости, ждём вас снова!

22 июня 2023, 09:05

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. Началась Великая Отечественная война. В этот день мы скорбим о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество.