Правила

Родителям Учащимся

В гимназии разработан рорядок пользования объектами инфраструктуры. Он упорядочивает пользование учащимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта и иными объектами инфраструктуры МБОУ «Гимназия № 14». Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом и локальными нормативными актами гимназии.

Правила

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований проводится на общедоступной основе.
    Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации.