Учебники Учащимся

Учащиеся обеспечены учебниками из фонда библиотеки на 100%. Учебный фонд пополняется за счет средств субвенции, внебюджетных поступлений. Перечень учебников составлен в соответствии с Федеральным перечнем учебников, рекомендованных (допущенных) Министерством просвещения Российской Федерации.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе в оборудованных учебных кабинетах, библиотеке, актовом и спортивных залах, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами в библиотеке или кабинетах информатики. Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для лиц с ОВЗ предоставлены при работе с официальным сайтом гимназии.