• День педагогических технологий в гимназии

Креатив! Профессиональное развитие! ️Командное взаимодействие! ️Удовлетворение от проделанной работы! Это характеристики Дня педагогических технологий, который прошел в нашей гимназии 25 апреля. Как замечательно, легко и исключительно полезно были проведены уроки учителями - мастерами. Не просто демонстрация педагогического опыта, а проведение уроков и их грамотный анализ в заданных педагогических технологиях: критического мышления, проектных, геймификации. Искренняя благодарность Айрату Маратовичу Бузанакову, Елене Владимировне Касимовой, Анастасии Валерьевне Сысоевой, Венере Ануровне Бекмансуровой за замечательные уроки.
    День педагогических технологий в гимназии.

Нужно отметить, что без командной работы ни чего бы не получилось.
    При этом наша команда была "усилена" гостями из школ города Воткинска, среди которых выпускница нашей гимназии, а сейчас директор школы №22 города Воткинска, Юлия Андреевна Девятова.
    На странице своей школы в ВК Юлия Андреевна пишет: "профессионализм и творчество, смелость и уникальность используемых методов и приемов".

Мы же в свою очередь благодарим гостей из школ 3,12,17,22 и Воткинского лицея за приезд, управление образования города Воткинска за поддержку идеи проведения в нашей гимназии Дня педагогических технологий. Уверены, что этот день придаст творческих сил и энергии всем его участникам!