• Новости спорта

Спорт обладает удивительными свойствами. Он может объединять людей, знакомить их между собой, укреплять здоровье, характер и даже улучшать умственные способности людей, которые им занимаются. А уж про развитие таких навыков как скорость, ловкость, реакция, координация, выносливость, терпение и сила и говорить не приходится. 23-24 апреля в городе проходило первенство школ по лёгкоатлетическому кроссу. Наши легкоатлеты достойно сражались на беговых дорожках центрального стадиона.
    Новости спорта.

Результаты:
    3 личное место -  Семен Владыкин, 10 класс.
    3 общекомандное место у девочек 3-5 классов.
    5 общекомандное место: гимназия в шестерке сильнейших школ города!

В апреле состоялось еще одно первенство: школы города слревновались в футболе в 3 возрастных группах.

Команда 2-4 классов в упорнейшей финальной игре заняла 1 место!

Лучшим игроком турнира признан Влад Чабан (4б).

Лучшим вратарём признана  Лиза Щепина (4в). Она защищала ворота мальчиков!!!

Также в команде Юрий Пасынков (2в), Артём Селиверстов (4б), Тимур Бекмансуров (4в), Леонид Сутягин (4б). Молодцы!