• Победы гимназистов

Участие в олимпиадах не только позволяет проверить свои силы, но и дает шанс поступить в ВУЗ по БВИ (без вступительных испытаний) или получить дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения. Поздравляем Марию Корепанову, ученицу 11б класса с призерством в олимпиадах от Президентской Академии РАНХиГС, РГГУ и НИУ ВШЭ. Ее труд и усердие не остались незамеченными, и мы гордимся ее успехами! Мария, ты - настоящий пример для всех учеников, и мы уверены, что ты добьешься еще больших высот в будущем! Желаем тебе неиссякаемой энергии, удачи и творческих достижений во всех твоих начинаниях. Продолжай вдохновлять нас своими успехами!
    Победы гимназистов.