• Высший пилотаж

«Высший пилотаж» - Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ школьников - в очередной раз покорён! В 2024 году ученица 9в класса Ольга Козлова в Москве стала победителем заключительного очного этапа конкурса в направлении «Культурология».
    Высший пилотаж.

Олины впечатления: "Участие в «Высшем пилотаже» - отличный повод побывать в одном из главных университетов страны - НИУ ВШЭ! Было не сложно, так как мой проект был тщательно проработан. Однако, в конце выступления ждали каверзные вопросы от жюри, над которыми пришлось усердно подумать. Победа в Высшем пилотаже дала мне много новых знакомств, в том числе с руководителями ОП «Культурология», а также +10 баллов к результатам ЕГЭ".

Наша гимназия с 2020 года является организатором регионального этапа конкурса. Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж» рассчитан на тех, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности и хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы.

Конкурс включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, дипломанты которых могут стать претендентами на получение гранта Президента Российской Федерации.

Желаем Ольге успешно двигаться к новым достижениям!

Огромная благодарность научному руководителю Ольге Николаевне Максимовой и родителям за активную поддержку!