• Гости гимназии

Повстречаться наяву с настоящим писателем? Мечта! Для наших гимназистов она стала реальностью! С первых слов приветствий Екатерина Тимашпольская, писатель и учитель литературы московской Школы Самоопределения # 734, овладела вниманием нашей юной аудитории. Еще бы! Ведь ребята в мгновение превращались в писателей, издателей, корректоров, иллюстраторов. А одному из ребят пришлось даже сыграть представителя лондонского издания.
    Гости гимназии.

Диалог на английском языке! Да легко, ведь гости встречи - наши гимназисты!

Говорили о школе, о книгах, о домашних животных - все было очень живо и увлекательно.

Ждём новых встреч, а за эту благодарим сотрудника ПНБ им. В.Г. Короленко Ольгу
    Волкову и педагога-психолога гимназии Р.Г. Гайфуллину.