• Храните наследие предков!

Автор: Диана Касимова
    Сегодня глазовский ОКЦ "Россия" собрал на форуме "Наследие Предков" огромное количество людей самых разных национальностей: русских, удмуртов, бисермян, казаков, татар...! А самое главное, что все они стали ещё чуточку ближе друг к другу. Студенты, ученики и их руководители с самого утра уже были готовы к масштабному конкурсу (пожалуй, самому волнительной части всего форума!). Участие в защите проектов приняли ребята из балезинского района и школ нашего города.
    Храните наследие предков!.

Нашу гимназию представляли ученицы 8А класса Касимова Дарина и Диана, а так же их руководитель Касимова Елена Владимировна. Они решительно забрали победу в свои руки!!

Так пусть же наш город, наша республика цветут и развиваются, и дальше сплочая наш народ в единую семью!