• Умосфера в гимназии

В субботу на площадке нашей гимназии состоялась Всероссийская олимпиада "Умосфера". Ребята выполняли задания по русскому языку и литературе. Рады поздравить наших гимназистов, которые стали победителями олимпиады "Пиши! Читай!“: это учащиеся 1б класса Анастасия Иванова, Вера Ившина, Захар Веретенников (учитель Елена Александровна Богданова), ученик 2б класса Владимир Дурманов (учитель Ирина Васильевна Марголина), ученица 2в класса Александра Артемьева (учитель Ирина Герасимовна Морозова), ученик 3в класса Александр Петров (учитель Елена Леонидовна Мельникова) Также наши самые искренние поздравления гимназистам - многочисленным призёрам 1, 2 и 3 степени!
    Умосфера в гимназии.