• Турнир "Знайки" - сезон завершён!

Сегодня в 14-й гимназии состоялась завершающая четвёртая игра турнира "Знайки" от ГРАД ЗНАНИЙ среди учеников начальной школы. 20 команд 1-4 классов из гимназий 14 и 6 соревновались в игре "Узнай за 60 секунд". Итоги сезона подведены по сумме баллов в четырех играх: "Азбука", "Своя игра", "Подсказки" и "Узнай за 60 секунд".
    Турнир "Знайки" - сезон завершён!.

Победителями четвёртой игры и лучшими на глазовской площадке по итогам всего сезона стала одна и та же четвёрка команд:

1 класс - "Дети Роблокса" (гимназия 14)
    2 класс - "Бригада" (гимназия 14)
    3 класс - "Время покажет" (гимназия 14)
    4 класс - "New Tone" (гимназия 6)

Поздравляем победителей! Полные результаты опубликуем после завершения четвёртого тура на всех площадках и узнаем, насколько высоко нашим юным знатокам удалось подняться во всероссийском рейтинге.

Спасибо за помощь в проведении игр педагогам-организаторам из гимназий 14 и 6, технической группе 14-й гимназии! Благодарим все команды за участие в турнире - это был непростой дебют, но вы справились!
    С нетерпением ждём новых встреч с вами на интеллектуальных играх!