• СТРАНА БОЛЬШОГО ХАПИ

В ГИПУ прошла традиционная историческая игра среди учащихся 5 классов. В этом году ребятам предлагалось совершить путешествие в страну Хапи. Материал для подготовки раскрывал интересные темы: египтология, жизнь и занятия жителей Египта, культура и политика.
    СТРАНА БОЛЬШОГО ХАПИ.
    Наши ребята ответственно подошли к вопросу подготовки, прочли объёмный труд по истории Египта. Упорство и эрудиция дали прекрасные результаты.
    Поздравляем учеников 5а класса:
    Балтачеву Кристину,
    Веселкову Марию,
    Горбушину Ксению,
    Кожина Романа,
    Сабрекова Тимура
    с ПОБЕДОЙ! Они отлично справились со сложными заданиями и каверзными вопросами.
    Желаем дальнейших успехов гимназистам и их учителю Есенеевой Светлане Ивановне!