• Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» для обучающихся 7–11-х классов. В этом учебном году она проводится по 27 профилям, в том числе по одному новому — «Международные отношения». Профиль «Финансовая грамотность» теперь доступен для учеников не только 9–11-х, но и 7–8-х классов при методической поддержке благотворительного фонда «Вклад в будущее».

03 октября 09 ноября
    Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба».

«Высшая проба» включена в Перечень олимпиад школьников на 2022/23 учебный год, так что дипломанты-одиннадцатиклассники получат право поступления в российские вузы без вступительных испытаний или возможность зачесть 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады. По результатам экспертизы Российского совета олимпиад школьников всем профилям, кроме «Международных отношений», присвоен первый или второй уровень. Дипломанты из 7–10-х классов проходят в заключительный этап олимпиады в следующем году, минуя отборочный.

Подробная информация об олимпиаде «Высшая проба» доступна по ссылке:

Регистрация заканчивается в 23:59 (по МСК) 9 ноября 2022!