• Международный дистанционный образовательный конкурс "Олимпис"

Приглашаем принять участие в 17 сессии Международных образовательных конкурсов для учеников 1-11 классов «Олимпис 2022 – Осенняя сессия»! Учеников ожидают новые увлекательные задания!

www.olimpis.ru

Международный дистанционный образовательный конкурс "Олимпис".
    С 1 по 30 ноября будут проходить 10 конкурсов:
    русский язык и литература - 1-11 классы,
    английский язык - 1-11 классы,
    математика - 1-11 классы,
    информатика и ИКТ - 1-11 классы,
    биология и окружающий мир - 1-11 классы,
    география - 5-11 классы,
    история - 5-11 классы,
    физика - 7-11 классы,
    химия - 8-11 классы,
    обществознание - 6-11 классы.
    Все участники конкурсов получат печатные именные дипломы/грамоты и фирменную ручку «Олимпис». Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат закладки «Олимпис». Победители номинаций получат главные призы.
    Кураторы конкурсов, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат организатора конкурсов и денежную компенсацию до 30% от суммы взносов за участие, а 10 самых активных кураторов дополнительно получат премии по 10 000 руб. Учителя участников, обладателей дипломов 1-3 степеней, получат свидетельства, подтверждающие данные достижения учеников.