• Путешествие по станциям

"Путешествие по станциям" - командная игра по английскому языку для учащихся 6-х классов школ города. Участниками конкурса стали Напольских Мария, Третьякова Ярослава, Фефилова Евгения, Сухих Алина, Тарасов Александр, Лебедева Дарья. Ребята продемонстрировали не только свои знания английского языка, но и сплоченность команды и умение работать сообща. Команда гимназистов показала высокий уровень подготовки и слаженную работу. Итог- блестящая ПОБЕДА, которая стала ярким подтверждением профессионализма участников и отличного руководства со стороны педагогов Венеры Ануровны Бекмансуровой и Ксении Львовны Удод.
    Путешествие по станциям.

Конкурс стал настоящим вызовом для учащихся, требующим использования всех навыков и умений, приобретенных на уроках.
    Поздравляем с победой.

Пусть этот успех станет источником вдохновения и мотивации для дальнейших свершений!