• Что такое БВИ?

Итак, БВИ – или «без вступительных испытаний», это сладко звучащая фраза для всех абитуриентов, мечтающих получить бесплатное образование в самых престижных вузах страны. Как же получить БВИ? Ответ прост – стать призером или победителем одной из перечневых олимпиад (из Перечня Минобрнауки РФ) и получить право приоритетного поступления (то есть вообще без экзаменов, приносишь в ВУЗ диплом олимпиады и всё). Но вот участвуют в вузовских олимпиадах и побеждают только те, кому это действительно нужно. Поздравляем Григория Анашкина, ученика 11б класса, который стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС по английскому языку!!!
    Что такое БВИ?.

Повезло? А вот и нет! Системная работа над разными аспектами языка, тренировка разных форматов международных экзаменов, изучение культурных особенностей стран изучаемого языка и собственная высокая мотивация – без всего этого успеха не достичь. Да и опыт участия в олимпиадах у Григория солидный: он многократный призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку, призер Всероссийской предметной олимпиады школьников «Высшая проба», а в копилке достижений этого учебного года – победа на муниципальном этапе ВСОШ и призёрство в республиканском этапе!

Желаем дальнейших успехов Григорию и его учителю Ольге Юрьевне Шиляевой! Пусть заветное БВИ станет ярким началом профессиональных достижений!