• Родительское собрание Первых

Да-да и такое бывает! На днях специалисты местного отделения Движения Первых познакомили родителей школьников с дайджестом основных мероприятий Движения на 2024 г. На собрании было принято решение сформировать родительский оргкомитет из числа неравнодушных родителей, готовых не только поддержать своих детей, но и принять участие в мероприятиях Движения Первых. Нашу гимназию будет представлять Ольга Владимировна Дмитриева.
    Родительское собрание Первых.

Если Вы - активный родитель и тоже хотите стать частичкой Движения Первых, то обращайтесь к специалистам местного отделения Первых или куратору Первичного отделения МБОУ «Гимназия 14» Ольге Николаевне Максимовой. Будем очень рады видеть в нашей гимназической Семье Первых!

В Год семьи - будь в Движении всей семьей!