• День Уполномоченного по правам ребенка в УР в городе Глазове

27 октября в городе Глазове проходит День Уполномоченного по правам ребенка в Удмуртской Республике.

27 октября четверг
    День Уполномоченного по правам ребенка в УР в городе Глазове.
    В 10.40ч. в актовом зале Администрации города Глазова состоится совещание с руководителями субъектов системы профилактики. Приглашаются руководители дошкольных и школьных образовательных учреждений, дополнительного образования, социальные педагоги, представители родительских комитетов, «Совета отцов».
    В 12.00ч. в конференц-зале пройдет прием граждан по личным вопросам Уполномоченным по правам ребенка УР совместно с старшим помощником Глазовского межрайонного прокурора и руководителем Глазовского межрайонного следственного отдела.
    В 14.00ч. в МБОУ «СОШ №13» состоится встреча Уполномоченного по правам ребенка в УР с лидерами детского самоуправления.
    В 15.00ч. в МБОУ «СОШ N13» запланирована работа специалистов с родителями (опекунами) в рамках проекта «Репродуктивное здоровье несовершеннолетних».